| Material de las ramas | Alambre |
|---|---|
| Es artificial | Sí |
| Ancho de la base | 85 cm |
| Cantidad de ramas | 348 |
| Marca | Fabesa S.A. |
| Material de la base | Metal |
| Materiales del árbol | Base metalica,Hojas de pvc,Ramas de alambre,Tronco de madera |
| Forma | Tradicional |
| Altura | 1.30Mts |
| Incluye adornos | Sí |
| Es desmontable | Sí |
| Ancho máximo del árbol | 85 cm |
| Modelo | Patagonia |
| Peso | 2.8 kg |
| Con luces | No |
| Color principal | Verde |
Hermoso!!!.
Hermoso! no es exactamente igual al de la foto, pero es super lindo y frondoso. Los adornos son hermosos más allá que algunos son diferentes a los que muestran. No duden en comprarlo.
| Material de las ramas | Alambre |
|---|---|
| Es artificial | Sí |
| Ancho de la base | 85 cm |
| Cantidad de ramas | 348 |
| Marca | Fabesa S.A. |
| Material de la base | Metal |
| Materiales del árbol | Base metalica,Hojas de pvc,Ramas de alambre,Tronco de madera |
| Forma | Tradicional |
| Altura | 1.30Mts |
| Incluye adornos | Sí |
| Es desmontable | Sí |
| Ancho máximo del árbol | 85 cm |
| Modelo | Patagonia |
| Peso | 2.8 kg |
| Con luces | No |
| Color principal | Verde |
Hermoso!!!.
Hermoso! no es exactamente igual al de la foto, pero es super lindo y frondoso. Los adornos son hermosos más allá que algunos son diferentes a los que muestran. No duden en comprarlo.