| Material de las ramas | Alambre |
|---|---|
| Es artificial | Sí |
| Ancho de la base | 1.05 m |
| Cantidad de ramas | 348 |
| Marca | Fabesa |
| Material de la base | Metal |
| Materiales del árbol | Base metalica,Hojas de pvc,Ramas de Alambre,Tronco de madera |
| Forma | Tradicional |
| Tipo de follaje | Frondoso |
| Altura | 1.30Mts |
| Incluye adornos | No |
| Es desmontable | Sí |
| Es de mesa | No |
| Ancho máximo del árbol | 1.05 m |
| Modelo | Patagonia Blanco |
| Peso | 4 kg |
| Con luces | No |
Excelente tal como se ve en la foto, de fácil armado, muy recomendable, medida ideal para un dpto. , volvería a comprarlo nuevamente.
Esta bueno no es tan tupido como la foto pero con adornos se ve muy lindo, el color es super blanco, esta muy bueno!!.
Excelente súper frondoso. Tal como se veía en la publicación.
Esta muy bueno, muchas ramas, es lo que ofrecen.
Buenos materiales, facil de armar, queda muy bien.
| Material de las ramas | Alambre |
|---|---|
| Es artificial | Sí |
| Ancho de la base | 1.05 m |
| Cantidad de ramas | 348 |
| Marca | Fabesa |
| Material de la base | Metal |
| Materiales del árbol | Base metalica,Hojas de pvc,Ramas de Alambre,Tronco de madera |
| Forma | Tradicional |
| Tipo de follaje | Frondoso |
| Altura | 1.30Mts |
| Incluye adornos | No |
| Es desmontable | Sí |
| Es de mesa | No |
| Ancho máximo del árbol | 1.05 m |
| Modelo | Patagonia Blanco |
| Peso | 4 kg |
| Con luces | No |
Excelente tal como se ve en la foto, de fácil armado, muy recomendable, medida ideal para un dpto. , volvería a comprarlo nuevamente.
Esta bueno no es tan tupido como la foto pero con adornos se ve muy lindo, el color es super blanco, esta muy bueno!!.
Excelente súper frondoso. Tal como se veía en la publicación.
Esta muy bueno, muchas ramas, es lo que ofrecen.
Buenos materiales, facil de armar, queda muy bien.