| Material de las ramas | Alambre |
|---|---|
| Es artificial | Sí |
| Ancho de la base | 90 cm |
| Cantidad de ramas | 555 |
| Marca | Fabesa |
| Material de la base | Metal |
| Materiales del árbol | Base metalica,Hojas de pvc,Ramas de alambre,Tronco de madera |
| Forma | Tradicional |
| Altura | 1.80Mts |
| Incluye adornos | No |
| Es desmontable | Sí |
| Ancho máximo del árbol | 90 cm |
| Modelo | Montañes Deluxe |
| Peso | 7 kg |
| Con luces | No |
Quedé asombrado por el material.
Excelente producto.
Muy hermoso.
No se parece a la foto, no mide 1,80, sino 1,70, la calidad es mala, se le cae las hojas muy facilmente, la parte superior muy raleada, pocas ramas. Me disiluciono. La extructura del arbol en si es de madera como palo de escoba, no es de metal, lo compre para afuera, mala la terminacion.
Aceptable. Quiza esperaba un poco mas del nevado, como se ve en la foto. Igual gracias.
| Material de las ramas | Alambre |
|---|---|
| Es artificial | Sí |
| Ancho de la base | 90 cm |
| Cantidad de ramas | 555 |
| Marca | Fabesa |
| Material de la base | Metal |
| Materiales del árbol | Base metalica,Hojas de pvc,Ramas de alambre,Tronco de madera |
| Forma | Tradicional |
| Altura | 1.80Mts |
| Incluye adornos | No |
| Es desmontable | Sí |
| Ancho máximo del árbol | 90 cm |
| Modelo | Montañes Deluxe |
| Peso | 7 kg |
| Con luces | No |
Quedé asombrado por el material.
Excelente producto.
Muy hermoso.
No se parece a la foto, no mide 1,80, sino 1,70, la calidad es mala, se le cae las hojas muy facilmente, la parte superior muy raleada, pocas ramas. Me disiluciono. La extructura del arbol en si es de madera como palo de escoba, no es de metal, lo compre para afuera, mala la terminacion.
Aceptable. Quiza esperaba un poco mas del nevado, como se ve en la foto. Igual gracias.