| Material de las ramas | Alambre |
|---|---|
| Es artificial | Sí |
| Ancho de la base | 90 cm |
| Cantidad de ramas | 555 |
| Marca | Fabesa |
| Material de la base | Metal |
| Materiales del árbol | Base metalica,Hojas de pvc,Ramas de alambre,Tronco de madera |
| Forma | Tradicional |
| Tipo de follaje | Frondoso |
| Altura | 1.80Mts |
| Incluye adornos | No |
| Es desmontable | Sí |
| Es plegable | Sí |
| Es de mesa | No |
| Ancho máximo del árbol | 90 cm |
| Modelo | Montañes Deluxe |
| Peso | 3.5 kg |
| Con luces | No |
Muy bueno.
Lo amé !!!! es muy frondoso pero tiene varias ramas q fueron dejadas cortas y cuando metes las manos para acomodar por dentro te lastiman las puntas , lo único q no me gustó fué q tenía demasiadas ramas cortas y con malas terminaciones. Pero d igual manera me quedó muy lindo y es el tamaño q esperaba 1,50 más.
Lindo.
Hermoso grande , lo amamos.
El mejor arbolito de la vida!! super frondoso y enorme! estamos felices.
| Material de las ramas | Alambre |
|---|---|
| Es artificial | Sí |
| Ancho de la base | 90 cm |
| Cantidad de ramas | 555 |
| Marca | Fabesa |
| Material de la base | Metal |
| Materiales del árbol | Base metalica,Hojas de pvc,Ramas de alambre,Tronco de madera |
| Forma | Tradicional |
| Tipo de follaje | Frondoso |
| Altura | 1.80Mts |
| Incluye adornos | No |
| Es desmontable | Sí |
| Es plegable | Sí |
| Es de mesa | No |
| Ancho máximo del árbol | 90 cm |
| Modelo | Montañes Deluxe |
| Peso | 3.5 kg |
| Con luces | No |
Muy bueno.
Lo amé !!!! es muy frondoso pero tiene varias ramas q fueron dejadas cortas y cuando metes las manos para acomodar por dentro te lastiman las puntas , lo único q no me gustó fué q tenía demasiadas ramas cortas y con malas terminaciones. Pero d igual manera me quedó muy lindo y es el tamaño q esperaba 1,50 más.
Lindo.
Hermoso grande , lo amamos.
El mejor arbolito de la vida!! super frondoso y enorme! estamos felices.