| Material de las ramas | Alambre |
|---|---|
| Es artificial | Sí |
| Ancho de la base | 35 cm |
| Cantidad de ramas | 49 |
| Marca | Fabesa S.A. |
| Material de la base | Madera |
| Materiales del árbol | Base Madera,Hojas de pvc,Ramas de Alambre,Tronco de madera |
| Altura | 80 cm |
| Incluye adornos | Sí |
| Es desmontable | Sí |
| Ancho máximo del árbol | 35 cm |
| Modelo | Mini Pino Deco |
| Peso | 1 kg |
| Con luces | No |
| Color principal | Verde |
Buenísimo.
El producto es hermoso, solo que la base muy débil. Esto hace que el arbolito se tambalee por momentos. Pero igualmente está muy lindo.
Muy bueno excelente compra lo recomiendo.
Pequeño , pero bonito, me parece buena relación precio/calidad. El único defecto que mencionaria es que la base es muy pequeña y no tiene mucha estabilidad.
| Material de las ramas | Alambre |
|---|---|
| Es artificial | Sí |
| Ancho de la base | 35 cm |
| Cantidad de ramas | 49 |
| Marca | Fabesa S.A. |
| Material de la base | Madera |
| Materiales del árbol | Base Madera,Hojas de pvc,Ramas de Alambre,Tronco de madera |
| Altura | 80 cm |
| Incluye adornos | Sí |
| Es desmontable | Sí |
| Ancho máximo del árbol | 35 cm |
| Modelo | Mini Pino Deco |
| Peso | 1 kg |
| Con luces | No |
| Color principal | Verde |
Buenísimo.
El producto es hermoso, solo que la base muy débil. Esto hace que el arbolito se tambalee por momentos. Pero igualmente está muy lindo.
Muy bueno excelente compra lo recomiendo.
Pequeño , pero bonito, me parece buena relación precio/calidad. El único defecto que mencionaria es que la base es muy pequeña y no tiene mucha estabilidad.