| Material de las ramas | Hierro |
|---|---|
| Es artificial | Sí |
| Ancho de la base | 65 cm |
| Cantidad de ramas | 217 |
| Marca | Fabesa |
| Material de la base | Metal |
| Materiales del árbol | Base metalica,Tronco de madera,Varilla de Hierro,hojas de PVC |
| Forma | Tradicional |
| Altura | 1.30Mts |
| Incluye adornos | No |
| Es desmontable | Sí |
| Ancho máximo del árbol | 75 cm |
| Modelo | Canadian Luxury |
| Peso | 2.5 kg |
| Con luces | No |
Muy lindo, muchas gracias y felices fiestas.
Excelente compra! lo recomiendo.
Hermoso árbol.
Tupido.
Muy frondoso, lindo, solo es criticable la poca dureza del tronco, es madera demasiado blanda, personalmente creo que es el único punto a mejorar, el resto me agrada y es buena la relación precio y calidad, excepto en el punto que mencioné, porque es una madera demasiado barata.
| Material de las ramas | Hierro |
|---|---|
| Es artificial | Sí |
| Ancho de la base | 65 cm |
| Cantidad de ramas | 217 |
| Marca | Fabesa |
| Material de la base | Metal |
| Materiales del árbol | Base metalica,Tronco de madera,Varilla de Hierro,hojas de PVC |
| Forma | Tradicional |
| Altura | 1.30Mts |
| Incluye adornos | No |
| Es desmontable | Sí |
| Ancho máximo del árbol | 75 cm |
| Modelo | Canadian Luxury |
| Peso | 2.5 kg |
| Con luces | No |
Muy lindo, muchas gracias y felices fiestas.
Excelente compra! lo recomiendo.
Hermoso árbol.
Tupido.
Muy frondoso, lindo, solo es criticable la poca dureza del tronco, es madera demasiado blanda, personalmente creo que es el único punto a mejorar, el resto me agrada y es buena la relación precio y calidad, excepto en el punto que mencioné, porque es una madera demasiado barata.