| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 38 cm |
| Modelo | Conejo 38CM |
| Con luces | No |
| Color | Blanco |
| Color principal | Blanco |
| Es kit | No |
| Personaje | Conejo |
| Funciones | Decoración,Peluche de apego infantil,Suave para abrazar |
| Materiales | Poliéster |
| Con sonidos | No |
| Material del relleno | Fibra de poliéster |
| Es material hipoalergénico | No |
| Tamaño | 38cm |
| Con movimiento | No |
Textura: super suave. Diseño: preciosos colores.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 38 cm |
| Modelo | Conejo 38CM |
| Con luces | No |
| Color | Blanco |
| Color principal | Blanco |
| Es kit | No |
| Personaje | Conejo |
| Funciones | Decoración,Peluche de apego infantil,Suave para abrazar |
| Materiales | Poliéster |
| Con sonidos | No |
| Material del relleno | Fibra de poliéster |
| Es material hipoalergénico | No |
| Tamaño | 38cm |
| Con movimiento | No |
Textura: super suave. Diseño: preciosos colores.