| Marca | Fabesa |
|---|---|
| Altura | 30 cm |
| Modelo | Kit Deco 80 |
| Ancho | 29.5 cm |
| Fabricante | Expreso Polar |
| Tipo de decoración | Navideña |
| Unidades por envase | 80 |
| Forma | Caja |
| Es colgable | Sí |
| Formato de venta | Pack |
Los compradores calificaron este producto pero no dejaron comentarios escritos.
| Marca | Fabesa |
|---|---|
| Altura | 30 cm |
| Modelo | Kit Deco 80 |
| Ancho | 29.5 cm |
| Fabricante | Expreso Polar |
| Tipo de decoración | Navideña |
| Unidades por envase | 80 |
| Forma | Caja |
| Es colgable | Sí |
| Formato de venta | Pack |
Los compradores calificaron este producto pero no dejaron comentarios escritos.