| Marca | Fabesa |
|---|---|
| Altura | 30 cm |
| Modelo | Kit Deco 60 |
| Ancho | 29.5 cm |
| Fabricante | Expreso Polar |
| Tipo de decoración | Navideña |
| Unidades por envase | 60 |
| Forma | Caja |
| Es colgable | Sí |
| Es LED | No |
| Formato de venta | Pack |
Bueno.
No le doy 5 estrellas porque trae muy pocos adornos, aunque dice 60 no alcanza para decorar un árbol frondoso de 1,80 m.
El producto es exelente y hermoso.
| Marca | Fabesa |
|---|---|
| Altura | 30 cm |
| Modelo | Kit Deco 60 |
| Ancho | 29.5 cm |
| Fabricante | Expreso Polar |
| Tipo de decoración | Navideña |
| Unidades por envase | 60 |
| Forma | Caja |
| Es colgable | Sí |
| Es LED | No |
| Formato de venta | Pack |
Bueno.
No le doy 5 estrellas porque trae muy pocos adornos, aunque dice 60 no alcanza para decorar un árbol frondoso de 1,80 m.
El producto es exelente y hermoso.