| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Modelo | Andador |
| Peso | 2 kg |
| Con sonido | Sí |
| Es 3 en 1 | No |
| Tipo de producto | Andador |
| Género | Sin género |
| Cantidad de posiciones de altura | 2 |
| Es pata pata | No |
| Edad máxima recomendada | 2 años |
| Peso máximo soportado | 25 kg |
| Partes desmontables | Si |
| Tipo de vehículo | Andador |
| Con barra de empuje | Sí |
| Con plegado compacto | No |
Muy bueno.
Me encantó excelente calidad a mi beba le fascinó.
Muy lindo y estable. Las rueditas no se traban y mi bebé se adaptó enseguida.
Muy útil! practico y lindo. Buena calidad.
Muy bueno nos encantó muy buen material.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Modelo | Andador |
| Peso | 2 kg |
| Con sonido | Sí |
| Es 3 en 1 | No |
| Tipo de producto | Andador |
| Género | Sin género |
| Cantidad de posiciones de altura | 2 |
| Es pata pata | No |
| Edad máxima recomendada | 2 años |
| Peso máximo soportado | 25 kg |
| Partes desmontables | Si |
| Tipo de vehículo | Andador |
| Con barra de empuje | Sí |
| Con plegado compacto | No |
Muy bueno.
Me encantó excelente calidad a mi beba le fascinó.
Muy lindo y estable. Las rueditas no se traban y mi bebé se adaptó enseguida.
Muy útil! practico y lindo. Buena calidad.
Muy bueno nos encantó muy buen material.