| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 30 cm |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 7 cm |
| Fabricante | Expreso Polar |
| Materiales | Plástico |
| Es articulada | Sí |
| Es coleccionable | Sí |
Muy linda calidad!!.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 30 cm |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 7 cm |
| Fabricante | Expreso Polar |
| Materiales | Plástico |
| Es articulada | Sí |
| Es coleccionable | Sí |
Muy linda calidad!!.