| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 10 cm |
| Modelo | Caracol Arrastre |
| Peso | 1 kg |
| Material | Plástico |
| Con sonido | Sí |
| Ancho | 25 cm |
| Personaje | Caracol |
| Forma del juguete | caracol |
| Con cuerda | Sí |
El juguete es hermoso pero el tamaño es engañoso en la foto.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 10 cm |
| Modelo | Caracol Arrastre |
| Peso | 1 kg |
| Material | Plástico |
| Con sonido | Sí |
| Ancho | 25 cm |
| Personaje | Caracol |
| Forma del juguete | caracol |
| Con cuerda | Sí |
El juguete es hermoso pero el tamaño es engañoso en la foto.