| Marca | Tot Kids |
|---|---|
| Altura | 17 cm |
| Modelo | Mesa Didactica |
| Material | Plástico |
| Con luz | Sí |
| Con sonido | Sí |
| Ancho | 30 cm |
| Tipo de alimentación | Pila |
Precioso,mi nieto feliz,puede jugar incluso sin sonido!!!!.
Muy bueno!! tiene muchas funciones que le encantan a los bebes.
Muy linda excelente producto le encantó a mi ñieta tiene muchos sonidos y luces.
Muy bueno, material resistente.
| Marca | Tot Kids |
|---|---|
| Altura | 17 cm |
| Modelo | Mesa Didactica |
| Material | Plástico |
| Con luz | Sí |
| Con sonido | Sí |
| Ancho | 30 cm |
| Tipo de alimentación | Pila |
Precioso,mi nieto feliz,puede jugar incluso sin sonido!!!!.
Muy bueno!! tiene muchas funciones que le encantan a los bebes.
Muy linda excelente producto le encantó a mi ñieta tiene muchos sonidos y luces.
Muy bueno, material resistente.