| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 15 cm |
| Modelo | Juguete a presión |
| Ancho | 10 cm |
| Fabricante | Expreso Polar |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de producto | Clasificador |
| Habilidades estimuladas | Motriz |
Muy lindo juguete.
Cumplió con las expectativas.
Divertido para los más pequeños.
Esta bien por el precio.
Lo regalé y creo q le gustó.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 15 cm |
| Modelo | Juguete a presión |
| Ancho | 10 cm |
| Fabricante | Expreso Polar |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de producto | Clasificador |
| Habilidades estimuladas | Motriz |
Muy lindo juguete.
Cumplió con las expectativas.
Divertido para los más pequeños.
Esta bien por el precio.
Lo regalé y creo q le gustó.