| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 43 cm |
| Modelo | Pinguinos Music |
| Peso | 75 g |
| Material | Plástico |
| Ancho | 4 cm |
| Edad máxima recomendada | 4 años |
| Funciones | Luces,Luzysonidos,Música,Sonajero,Sonidos,melodias |
| Con ventosa | No |
| Con mordillo | No |
Es hermoso,muy bonito.
Muy bueno! tal y como lo esperado.
El sonajero es algo pesado para un bebé pero es funcional y atrayente. Conforme con mi compra.
Excelente producto.
Muy bonito.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 43 cm |
| Modelo | Pinguinos Music |
| Peso | 75 g |
| Material | Plástico |
| Ancho | 4 cm |
| Edad máxima recomendada | 4 años |
| Funciones | Luces,Luzysonidos,Música,Sonajero,Sonidos,melodias |
| Con ventosa | No |
| Con mordillo | No |
Es hermoso,muy bonito.
Muy bueno! tal y como lo esperado.
El sonajero es algo pesado para un bebé pero es funcional y atrayente. Conforme con mi compra.
Excelente producto.
Muy bonito.