| Material de las ramas | Hierro |
|---|---|
| Es artificial | Sí |
| Ancho de la base | 1.45 m |
| Cantidad de ramas | 1028 |
| Marca | Fabesa S.A. |
| Material de la base | Metal |
| Materiales del árbol | Base Metálica,Tronco de madera,Varilla de hierro,Hojas de pvc |
| Forma | Tradicional |
| Altura | 1.80Mts |
| Incluye adornos | No |
| Es desmontable | Sí |
| Ancho máximo del árbol | 1.45 m |
| Modelo | Imperial |
| Peso | 3.5 kg |
| Con luces | No |
Me gustó pero vino una partecita rota así que bueno le puse cinta de embalar para que esté más fijo y se pueda sostener derecho.
Hermoso árbol! todo lo que esperaba, se roba las miradas.
Precioso!!! es muy lindo, grande, súper frondoso. Elegimos ponerle solo luces y se veía muy lindo.
Divino!! todo tupido. Es como se ve en las fotos. Consejo, marcar que rama pertenece a cada número para armarlo más fácil la próxima vez.
Lo amé, muy buena la calidad. Fácil de armar.
| Material de las ramas | Hierro |
|---|---|
| Es artificial | Sí |
| Ancho de la base | 1.45 m |
| Cantidad de ramas | 1028 |
| Marca | Fabesa S.A. |
| Material de la base | Metal |
| Materiales del árbol | Base Metálica,Tronco de madera,Varilla de hierro,Hojas de pvc |
| Forma | Tradicional |
| Altura | 1.80Mts |
| Incluye adornos | No |
| Es desmontable | Sí |
| Ancho máximo del árbol | 1.45 m |
| Modelo | Imperial |
| Peso | 3.5 kg |
| Con luces | No |
Me gustó pero vino una partecita rota así que bueno le puse cinta de embalar para que esté más fijo y se pueda sostener derecho.
Hermoso árbol! todo lo que esperaba, se roba las miradas.
Precioso!!! es muy lindo, grande, súper frondoso. Elegimos ponerle solo luces y se veía muy lindo.
Divino!! todo tupido. Es como se ve en las fotos. Consejo, marcar que rama pertenece a cada número para armarlo más fácil la próxima vez.
Lo amé, muy buena la calidad. Fácil de armar.