| Material de las ramas | Hierro |
|---|---|
| Es artificial | Sí |
| Ancho de la base | 75 cm |
| Cantidad de ramas | 608 |
| Marca | Fabesa |
| Material de la base | Metal |
| Materiales del árbol | Base metalica,Hojas de pvc,Tronco de madera,Varilla de hierro |
| Forma | Tradicional |
| Altura | 1.50Mts |
| Incluye adornos | No |
| Es desmontable | Sí |
| Ancho máximo del árbol | 75 cm |
| Modelo | Imperial |
| Peso | 3 kg |
| Con luces | No |
Supero mis expectativas.
Hermoso! súper recomendable.
Me parece muy lindo, pero todavía no lo armé, cuando lo armé mando fotos.
Es frondoso como en las imágenes. Fue para un regalo y les gustó.
| Material de las ramas | Hierro |
|---|---|
| Es artificial | Sí |
| Ancho de la base | 75 cm |
| Cantidad de ramas | 608 |
| Marca | Fabesa |
| Material de la base | Metal |
| Materiales del árbol | Base metalica,Hojas de pvc,Tronco de madera,Varilla de hierro |
| Forma | Tradicional |
| Altura | 1.50Mts |
| Incluye adornos | No |
| Es desmontable | Sí |
| Ancho máximo del árbol | 75 cm |
| Modelo | Imperial |
| Peso | 3 kg |
| Con luces | No |
Supero mis expectativas.
Hermoso! súper recomendable.
Me parece muy lindo, pero todavía no lo armé, cuando lo armé mando fotos.
Es frondoso como en las imágenes. Fue para un regalo y les gustó.