| Material de las ramas | Hierro |
|---|---|
| Es artificial | Sí |
| Ancho de la base | 65 cm |
| Cantidad de ramas | 455 |
| Marca | Fabesa |
| Material de la base | Metal |
| Materiales del árbol | Base metalica,Hojas de pvc,Tronco de madera,Varilla de hierro |
| Forma | Tradicional |
| Altura | 1.30Mts |
| Incluye adornos | No |
| Es desmontable | Sí |
| Ancho máximo del árbol | 65 cm |
| Modelo | Imperial |
| Peso | 2.5 kg |
| Con luces | No |
Super bello! muy facil de armar. Es tal cual se ve en la imagen! muy muy hermoso!.
Excelente!!!.
Frondoso, fácil de armar, de un tamaño perfecto para que lo armen los niños solos.
Excelente relación precio vs calidad. Es tupido y muy lindo color. Ah, y es nacional.
| Material de las ramas | Hierro |
|---|---|
| Es artificial | Sí |
| Ancho de la base | 65 cm |
| Cantidad de ramas | 455 |
| Marca | Fabesa |
| Material de la base | Metal |
| Materiales del árbol | Base metalica,Hojas de pvc,Tronco de madera,Varilla de hierro |
| Forma | Tradicional |
| Altura | 1.30Mts |
| Incluye adornos | No |
| Es desmontable | Sí |
| Ancho máximo del árbol | 65 cm |
| Modelo | Imperial |
| Peso | 2.5 kg |
| Con luces | No |
Super bello! muy facil de armar. Es tal cual se ve en la imagen! muy muy hermoso!.
Excelente!!!.
Frondoso, fácil de armar, de un tamaño perfecto para que lo armen los niños solos.
Excelente relación precio vs calidad. Es tupido y muy lindo color. Ah, y es nacional.