| Marca | Fabesa |
|---|---|
| Altura | 35 cm |
| Modelo | Papá Noel |
| Peso | 65 g |
| Material | Paño |
| Ancho | 11 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Forma | Papá Noel |
| Es colgable | Sí |
| Es LED | No |
| Formato de venta | Unidad |
Muy lindo. Recomendable.
Tal cual la foto!!!! hermoso.
Muy lindo.
Lindo. Vistozo.
Muy lindo. Tal como se ve en las fotos.
| Marca | Fabesa |
|---|---|
| Altura | 35 cm |
| Modelo | Papá Noel |
| Peso | 65 g |
| Material | Paño |
| Ancho | 11 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Forma | Papá Noel |
| Es colgable | Sí |
| Es LED | No |
| Formato de venta | Unidad |
Muy lindo. Recomendable.
Tal cual la foto!!!! hermoso.
Muy lindo.
Lindo. Vistozo.
Muy lindo. Tal como se ve en las fotos.