| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 6.5 cm |
| Modelo | Papá Noel |
| Ancho | 7.5 cm |
| Fabricante | Fabesa |
| Formato de venta | Unidad |
| Material del portavela | cerámica |
| Material de la vela | Parafina |
| Forma de la vela | Cilíndrica |
| Tipo de vela | Deco |
| Incluye portavela | Sí |
Muy precosas.
Precioso todo. Y quedó muy lindo armado hoy.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 6.5 cm |
| Modelo | Papá Noel |
| Ancho | 7.5 cm |
| Fabricante | Fabesa |
| Formato de venta | Unidad |
| Material del portavela | cerámica |
| Material de la vela | Parafina |
| Forma de la vela | Cilíndrica |
| Tipo de vela | Deco |
| Incluye portavela | Sí |
Muy precosas.
Precioso todo. Y quedó muy lindo armado hoy.