| Marca | Fabesa |
|---|---|
| Modelo | Flor Deco |
| Peso | 1 g |
| Material | Tela |
| Ancho | 25 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Forma | Flor |
| Es colgable | Sí |
| Es LED | No |
| Formato de venta | Unidad |
Hermosa flor. La usé como pico de árbol de navidad.
El envío fue muy rápido. Impecables. Son flores que se pueden volver a utilizar. Excelente material.
Hermosas las estrellas grandes azules navideñas.
Muy buena calidad.
Muy buenas están instaladas en el pesebre.
| Marca | Fabesa |
|---|---|
| Modelo | Flor Deco |
| Peso | 1 g |
| Material | Tela |
| Ancho | 25 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Forma | Flor |
| Es colgable | Sí |
| Es LED | No |
| Formato de venta | Unidad |
Hermosa flor. La usé como pico de árbol de navidad.
El envío fue muy rápido. Impecables. Son flores que se pueden volver a utilizar. Excelente material.
Hermosas las estrellas grandes azules navideñas.
Muy buena calidad.
Muy buenas están instaladas en el pesebre.