| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 18 cm |
| Modelo | Sonajero con sopapa |
| Peso | 100 g |
| Material | Plástico |
| Edad máxima recomendada | 4 años |
| Funciones | Sonajero,Sopapa,didactico |
| Con ventosa | Sí |
| Con mordillo | No |
Hermoso juguete, muy didáctico y colorido, el material de buena calidad!!.
Hermoso y de buena calidad.
Lindo juguete, para mi niño aún es un juguete muy grande, porque es bebé de 5 meses. Pero se ve bastante resistente.
Hermoso producto, resistente.
Muy buen producto llegó en forma y tiempo.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 18 cm |
| Modelo | Sonajero con sopapa |
| Peso | 100 g |
| Material | Plástico |
| Edad máxima recomendada | 4 años |
| Funciones | Sonajero,Sopapa,didactico |
| Con ventosa | Sí |
| Con mordillo | No |
Hermoso juguete, muy didáctico y colorido, el material de buena calidad!!.
Hermoso y de buena calidad.
Lindo juguete, para mi niño aún es un juguete muy grande, porque es bebé de 5 meses. Pero se ve bastante resistente.
Hermoso producto, resistente.
Muy buen producto llegó en forma y tiempo.