| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 18 cm |
| Modelo | Vuelta al mundo |
| Peso | 100 g |
| Material | Plástico |
| Ancho | 10 cm |
| Edad máxima recomendada | 4 años |
| Funciones | Sonajero,Sopapa,didactico |
| Con ventosa | Sí |
| Con mordillo | No |
Muy bueno.
Mi sobrino está chocho con este producto, lo usa un montón, es muy resistente y anda muy bien.
Muy lindo. La sopapa pega bien. Quede súper conforme.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 18 cm |
| Modelo | Vuelta al mundo |
| Peso | 100 g |
| Material | Plástico |
| Ancho | 10 cm |
| Edad máxima recomendada | 4 años |
| Funciones | Sonajero,Sopapa,didactico |
| Con ventosa | Sí |
| Con mordillo | No |
Muy bueno.
Mi sobrino está chocho con este producto, lo usa un montón, es muy resistente y anda muy bien.
Muy lindo. La sopapa pega bien. Quede súper conforme.