| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 20 cm |
| Modelo | Oruga Sonajero |
| Peso | 50 g |
| Material | Plástico |
| Edad máxima recomendada | 4 meses |
| Funciones | Bebé,Juegos,Juguete,Sonajero |
| Con ventosa | No |
| Con mordillo | No |
Muy bueno,con muchos calores música 🎵 excelente.
Espectacular el plástico.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 20 cm |
| Modelo | Oruga Sonajero |
| Peso | 50 g |
| Material | Plástico |
| Edad máxima recomendada | 4 meses |
| Funciones | Bebé,Juegos,Juguete,Sonajero |
| Con ventosa | No |
| Con mordillo | No |
Muy bueno,con muchos calores música 🎵 excelente.
Espectacular el plástico.