| Marca | Loving Hut |
|---|---|
| Altura | 35 cm |
| Modelo | Movil cunero |
| Tipo de batería | Pila |
| Material | Plástico |
| Lugar de montaje | Cuna y Practicuna |
| Con luz | No |
| Con sonido | Sí |
| Ancho | 32 cm |
Muy lindo mi bebé lo disfrutó mucho. Se ajustaba muy bien en la practicuna. Melodías agradables. Lo único q no se puede regular el volumen.
Bueno.
Hermoso regalo. Muy buena calidad. Lo recomiendo.
Excelente producto.
Hermoso.
| Marca | Loving Hut |
|---|---|
| Altura | 35 cm |
| Modelo | Movil cunero |
| Tipo de batería | Pila |
| Material | Plástico |
| Lugar de montaje | Cuna y Practicuna |
| Con luz | No |
| Con sonido | Sí |
| Ancho | 32 cm |
Muy lindo mi bebé lo disfrutó mucho. Se ajustaba muy bien en la practicuna. Melodías agradables. Lo único q no se puede regular el volumen.
Bueno.
Hermoso regalo. Muy buena calidad. Lo recomiendo.
Excelente producto.
Hermoso.