| Marca | Fabesa |
|---|---|
| Modelo | Flor Deco |
| Peso | 1 kg |
| Material | Tela |
| Ancho | 25 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Forma | Flor |
| Es colgable | Sí |
| Es LED | No |
| Formato de venta | Pack |
Es la era vez que lo compro. Gasta ahora esta en el árbol. Hermoso.
Adecuado producto para las fiestas.
Me encanto.
Bellas.
Hermosas.
| Marca | Fabesa |
|---|---|
| Modelo | Flor Deco |
| Peso | 1 kg |
| Material | Tela |
| Ancho | 25 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Forma | Flor |
| Es colgable | Sí |
| Es LED | No |
| Formato de venta | Pack |
Es la era vez que lo compro. Gasta ahora esta en el árbol. Hermoso.
Adecuado producto para las fiestas.
Me encanto.
Bellas.
Hermosas.