| Marca | Fabesa |
|---|---|
| Altura | 5 cm |
| Modelo | Pack Globos |
| Material | Plástico |
| Ancho | 5 cm |
| Unidades por envase | 16 |
| Forma | Redonda |
| Es colgable | Sí |
| Es LED | No |
| Formato de venta | Pack |
| Diámetro | 5 cm |
Muy buena calidad acorde al precio.
Muy lindo producto y el tamaño 5 cm ideal para llenar de bolas el árbol de navidad!!!!.
Se ven muy lindas en el árbol!! aunque de las 80 algunas tenian detallitos. Pero relación calidad precio, es lo mejor que hay! en relacion a la cantidad la mayoría vinieron perfectamente!! lo recomiendo.
O.
Era lo que esperaba, todo muy bien.
| Marca | Fabesa |
|---|---|
| Altura | 5 cm |
| Modelo | Pack Globos |
| Material | Plástico |
| Ancho | 5 cm |
| Unidades por envase | 16 |
| Forma | Redonda |
| Es colgable | Sí |
| Es LED | No |
| Formato de venta | Pack |
| Diámetro | 5 cm |
Muy buena calidad acorde al precio.
Muy lindo producto y el tamaño 5 cm ideal para llenar de bolas el árbol de navidad!!!!.
Se ven muy lindas en el árbol!! aunque de las 80 algunas tenian detallitos. Pero relación calidad precio, es lo mejor que hay! en relacion a la cantidad la mayoría vinieron perfectamente!! lo recomiendo.
O.
Era lo que esperaba, todo muy bien.