| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 6 cm |
| Modelo | Xilofon |
| Material | Plástico |
| Ancho | 15 cm |
| Tipo de artículo para bebés | Juguete musical |
| Tipo de alimentación | No usa |
| Tipo de instrumento | Piano |
| Incluye micrófono | No |
| Incluye asiento | No |
| Cantidad de teclas | 8 |
Es hermoso, tal cual se ve en la foto. El palito para tocar el xilofón tal vez sea medio pequeño, pero va a depender de la edad y motricidad del niñe. Muy satisfecha.
Muy lindo. Mejor de lo esperado.
Muy buena calidad , solo que el palito para tocar era muy fino y se rompió rápido.
Cumplió con las expectativas calidad- precio. Buena calidad. Recomendable.
Buen producto , conforme con tido.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 6 cm |
| Modelo | Xilofon |
| Material | Plástico |
| Ancho | 15 cm |
| Tipo de artículo para bebés | Juguete musical |
| Tipo de alimentación | No usa |
| Tipo de instrumento | Piano |
| Incluye micrófono | No |
| Incluye asiento | No |
| Cantidad de teclas | 8 |
Es hermoso, tal cual se ve en la foto. El palito para tocar el xilofón tal vez sea medio pequeño, pero va a depender de la edad y motricidad del niñe. Muy satisfecha.
Muy lindo. Mejor de lo esperado.
Muy buena calidad , solo que el palito para tocar era muy fino y se rompió rápido.
Cumplió con las expectativas calidad- precio. Buena calidad. Recomendable.
Buen producto , conforme con tido.