| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 10 cm |
| Modelo | Banco De Descarga Whac A Mole |
| Material | Plástico |
| Con luz | No |
| Con sonido | No |
| Ancho | 14 cm |
| Fabricante | Expreso Polar |
| Materiales | Plástico |
Muy lindo juguete. Lo recomiendo.
Muy lindo regalo para desarrollar motricidad fina. Tiene lindos colores y es muy resistente.
Muy divertido y buena calidad.
De 10.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 10 cm |
| Modelo | Banco De Descarga Whac A Mole |
| Material | Plástico |
| Con luz | No |
| Con sonido | No |
| Ancho | 14 cm |
| Fabricante | Expreso Polar |
| Materiales | Plástico |
Muy lindo juguete. Lo recomiendo.
Muy lindo regalo para desarrollar motricidad fina. Tiene lindos colores y es muy resistente.
Muy divertido y buena calidad.
De 10.