| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 50 cm |
| Modelo | Carrito |
| Ancho | 32 cm |
| Género | Sin género |
| Materiales | Poliéster |
| Tipo de mochila | Escolar |
| Tipos de cierre | Zippers |
| Profundidad | 16 cm |
| Es reforzada | Sí |
| Cantidad de bolsillos | 5 |
| Con bolsillo para botella | Sí |
| Con compartimento para notebook | Sí |
| Con ruedas | Sí |
| Tamaño máximo de la notebook | 15 " |
Espacio: buena capacidad. Comodidad: excelentes prestaciones. Muy buena calidad y capacidad.
😊.
Re linda mochila. Recomiendo.
Comodidad: muy linda, el tamaño es ideal, entra la carpeta de dibujo. Espacio: tiene varios bolsillos y división interna. Es buen producto en relación precio calidad. Es liviana y los espacios están muy bien. Varios bolsillos, división interna, espacio de botella,.
Espacio: el tamaño ideal. Comodidad: reforzada. Hermosa mochila. Terminaciones muy prolijas. Recomendable!!!.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 50 cm |
| Modelo | Carrito |
| Ancho | 32 cm |
| Género | Sin género |
| Materiales | Poliéster |
| Tipo de mochila | Escolar |
| Tipos de cierre | Zippers |
| Profundidad | 16 cm |
| Es reforzada | Sí |
| Cantidad de bolsillos | 5 |
| Con bolsillo para botella | Sí |
| Con compartimento para notebook | Sí |
| Con ruedas | Sí |
| Tamaño máximo de la notebook | 15 " |
Espacio: buena capacidad. Comodidad: excelentes prestaciones. Muy buena calidad y capacidad.
😊.
Re linda mochila. Recomiendo.
Comodidad: muy linda, el tamaño es ideal, entra la carpeta de dibujo. Espacio: tiene varios bolsillos y división interna. Es buen producto en relación precio calidad. Es liviana y los espacios están muy bien. Varios bolsillos, división interna, espacio de botella,.
Espacio: el tamaño ideal. Comodidad: reforzada. Hermosa mochila. Terminaciones muy prolijas. Recomendable!!!.