| Marca | Fabesa |
|---|---|
| Altura | 8 cm |
| Modelo | Carrousel Colgante |
| Material | Madera y Plastico |
| Forma | Carrusel |
| Es colgable | Sí |
| Formato de venta | Pack |
| Diámetro | 3 cm |
Muy lindas cosas.
Divinos buena calidad lo rexomiwndo.
Son re lindos, las terminaciones no son suuuuper prolijas pero se ven bien en el arbol.
Hermosa.
Cumple con las expectativas.
| Marca | Fabesa |
|---|---|
| Altura | 8 cm |
| Modelo | Carrousel Colgante |
| Material | Madera y Plastico |
| Forma | Carrusel |
| Es colgable | Sí |
| Formato de venta | Pack |
| Diámetro | 3 cm |
Muy lindas cosas.
Divinos buena calidad lo rexomiwndo.
Son re lindos, las terminaciones no son suuuuper prolijas pero se ven bien en el arbol.
Hermosa.
Cumple con las expectativas.