| Altura | 1 cm |
|---|---|
| Fabricante | Genérica |
| Formato de venta | Pack |
| Diámetro | 3.6 cm |
| Material del portavela | Aluminio |
| Material de la vela | Cera |
| Forma de la vela | Circular |
| Tipo de vela | Vela sin aroma |
| Incluye portavela | Sí |
| Cantidad de packs | 1 |
| Duración | 2.5 h |
Bueno.
Muy conforme buena calidad las velas.
Excelente.
Excelente.
| Altura | 1 cm |
|---|---|
| Fabricante | Genérica |
| Formato de venta | Pack |
| Diámetro | 3.6 cm |
| Material del portavela | Aluminio |
| Material de la vela | Cera |
| Forma de la vela | Circular |
| Tipo de vela | Vela sin aroma |
| Incluye portavela | Sí |
| Cantidad de packs | 1 |
| Duración | 2.5 h |
Bueno.
Muy conforme buena calidad las velas.
Excelente.
Excelente.