| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 12 cm |
| Modelo | Moños Colgantes |
| Material | PET metalizado |
| Ancho | 12 cm |
| Forma | Moños |
| Es colgable | Sí |
| Formato de venta | Pack |
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 12 cm |
| Modelo | Moños Colgantes |
| Material | PET metalizado |
| Ancho | 12 cm |
| Forma | Moños |
| Es colgable | Sí |
| Formato de venta | Pack |