| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 23 cm |
| Modelo | MIX GLOBOS DECO |
| Material | Plástico |
| Ancho | 35 cm |
| Forma | Bola |
| Es colgable | Sí |
| Formato de venta | Pack |
Las compre porque mi hija es dan del rosa, queria su arbolito rosado y lo tuvo, son muy lindas y por el precio realmente lo valen. Se ven muy lindas y son de buen material. A mi bebe le encantaron, asique todos felices.
Excelente.
Anduvo muy bien para un árbol de 1. 80m. Excelente relación precio calidad.
Muy lindas. Excelente calidad. 😊.
Buen material y el color divino.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 23 cm |
| Modelo | MIX GLOBOS DECO |
| Material | Plástico |
| Ancho | 35 cm |
| Forma | Bola |
| Es colgable | Sí |
| Formato de venta | Pack |
Las compre porque mi hija es dan del rosa, queria su arbolito rosado y lo tuvo, son muy lindas y por el precio realmente lo valen. Se ven muy lindas y son de buen material. A mi bebe le encantaron, asique todos felices.
Excelente.
Anduvo muy bien para un árbol de 1. 80m. Excelente relación precio calidad.
Muy lindas. Excelente calidad. 😊.
Buen material y el color divino.