| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 14 cm |
| Modelo | Camion Truck |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
| Ancho | 12 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Clasificación del vehículo | Camión |
| Materiales | Plástico |
Muy lindo biene excelente material.
El producto es de buena calidad, el sonido y las luces suman, muy conforme.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 14 cm |
| Modelo | Camion Truck |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
| Ancho | 12 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Clasificación del vehículo | Camión |
| Materiales | Plástico |
Muy lindo biene excelente material.
El producto es de buena calidad, el sonido y las luces suman, muy conforme.