| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 12 cm |
| Modelo | 4085 |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
| Ancho | 9 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Clasificación del vehículo | Tren |
| Materiales | Plástico |
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 12 cm |
| Modelo | 4085 |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
| Ancho | 9 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Clasificación del vehículo | Tren |
| Materiales | Plástico |