| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 20.5 cm |
| Modelo | 4252 |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
| Ancho | 16.5 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Clasificación del vehículo | Camión |
| Materiales | Plástico |
Muy lindo súper conforme.
Muy lindo excelente material.
Fue un regalo de cumpleaños, para mi nieto. Y le encanto.
Excelente calidad.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 20.5 cm |
| Modelo | 4252 |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
| Ancho | 16.5 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Clasificación del vehículo | Camión |
| Materiales | Plástico |
Muy lindo súper conforme.
Muy lindo excelente material.
Fue un regalo de cumpleaños, para mi nieto. Y le encanto.
Excelente calidad.