| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 26.5 cm |
| Modelo | Off Road Predator |
| Con luces | Sí |
| Con sonido | Sí |
| Ancho | 29 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Clasificación del vehículo | Camión Monstruo |
| Materiales | Plástico |
Los compradores calificaron este producto pero no dejaron comentarios escritos.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 26.5 cm |
| Modelo | Off Road Predator |
| Con luces | Sí |
| Con sonido | Sí |
| Ancho | 29 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Clasificación del vehículo | Camión Monstruo |
| Materiales | Plástico |
Los compradores calificaron este producto pero no dejaron comentarios escritos.