| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 29.5 cm |
| Modelo | Mesa |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 28 cm |
| Materiales | Plástico |
| Con ruedas | No |
| Con tablero de dibujo borrable | Sí |
| Con proyector | Sí |
Ideal para regalar, y el tamaño es conveniente, no ocupa mucho espacio ni es muy chico.
Es más chico de lo que parece. El resto es igual a la foto. Zafa.
Chiquita pero linda.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 29.5 cm |
| Modelo | Mesa |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 28 cm |
| Materiales | Plástico |
| Con ruedas | No |
| Con tablero de dibujo borrable | Sí |
| Con proyector | Sí |
Ideal para regalar, y el tamaño es conveniente, no ocupa mucho espacio ni es muy chico.
Es más chico de lo que parece. El resto es igual a la foto. Zafa.
Chiquita pero linda.