| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 10 cm |
| Modelo | Off-Road |
| Con luces | Sí |
| Con sonido | Sí |
| Ancho | 10 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Materiales | Plástico |
Contento mi ñieto,buen producto.
Hermoso juguete, al niño que lo recibió le encantó!.
Entretenido para mí hijo.
Excelente. Funciona muy bien. Con luces le encantó al niño de 3 años.
Tal cual la publicación.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 10 cm |
| Modelo | Off-Road |
| Con luces | Sí |
| Con sonido | Sí |
| Ancho | 10 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Materiales | Plástico |
Contento mi ñieto,buen producto.
Hermoso juguete, al niño que lo recibió le encantó!.
Entretenido para mí hijo.
Excelente. Funciona muy bien. Con luces le encantó al niño de 3 años.
Tal cual la publicación.