| Marca | Genérica |
|---|---|
| Altura | 65 cm |
| Modelo | MEDIANA 24" |
| Peso | 3.35 kg |
| Material | Polipropileno |
| Ancho | 45 cm |
| Género | Sin género |
| Profundidad | 28 cm |
| Con ruedas | Sí |
| Tipo de cubierta | Rígida |
| Incluye fuelle extensible | Sí |
| Incluye correas interiores | Sí |
| Con candado TSA | Sí |
| Pulgadas | 24´ |
La valija tiene el tamaño esperado, el material muy bueno y el color muy lindo, muy conforme con el producto recibido!.
Muy buen espacio y calidad.
Está muy lindo el producto bien reforzado.
Cubrio mis expectativas, genial, liviana y muy buena terminacion.
Hermosa valija.
| Marca | Genérica |
|---|---|
| Altura | 65 cm |
| Modelo | MEDIANA 24" |
| Peso | 3.35 kg |
| Material | Polipropileno |
| Ancho | 45 cm |
| Género | Sin género |
| Profundidad | 28 cm |
| Con ruedas | Sí |
| Tipo de cubierta | Rígida |
| Incluye fuelle extensible | Sí |
| Incluye correas interiores | Sí |
| Con candado TSA | Sí |
| Pulgadas | 24´ |
La valija tiene el tamaño esperado, el material muy bueno y el color muy lindo, muy conforme con el producto recibido!.
Muy buen espacio y calidad.
Está muy lindo el producto bien reforzado.
Cubrio mis expectativas, genial, liviana y muy buena terminacion.
Hermosa valija.