| Marca | Fashion |
|---|---|
| Altura | 65 cm |
| Modelo | 24" MEDIANA |
| Peso | 3.3 kg |
| Material | Polipropileno |
| Ancho | 45 cm |
| Género | Sin género |
| Profundidad | 28 cm |
| Con ruedas | Sí |
| Tipo de cubierta | Rígida |
| Incluye fuelle extensible | Sí |
| Incluye correas interiores | Sí |
| Con candado TSA | Sí |
| Pulgadas | 24´ |
Valija súper cómoda y liviana.
Hermosa , súper cómoda.
Hermosa! justo lo que queríamos!.
| Marca | Fashion |
|---|---|
| Altura | 65 cm |
| Modelo | 24" MEDIANA |
| Peso | 3.3 kg |
| Material | Polipropileno |
| Ancho | 45 cm |
| Género | Sin género |
| Profundidad | 28 cm |
| Con ruedas | Sí |
| Tipo de cubierta | Rígida |
| Incluye fuelle extensible | Sí |
| Incluye correas interiores | Sí |
| Con candado TSA | Sí |
| Pulgadas | 24´ |
Valija súper cómoda y liviana.
Hermosa , súper cómoda.
Hermosa! justo lo que queríamos!.