| Marca | Fashion |
|---|---|
| Altura | 65 cm |
| Modelo | Mediana + Chica |
| Material | Polipropileno |
| Ancho | 45 cm |
| Género | Sin género |
| Profundidad | 28 cm |
| Con ruedas | Sí |
| Incluye fuelle extensible | Sí |
| Incluye correas interiores | Sí |
| Con candado TSA | Sí |
| Pulgadas | (20´+ 24´) |
Increíble 😍🥰.
| Marca | Fashion |
|---|---|
| Altura | 65 cm |
| Modelo | Mediana + Chica |
| Material | Polipropileno |
| Ancho | 45 cm |
| Género | Sin género |
| Profundidad | 28 cm |
| Con ruedas | Sí |
| Incluye fuelle extensible | Sí |
| Incluye correas interiores | Sí |
| Con candado TSA | Sí |
| Pulgadas | (20´+ 24´) |
Increíble 😍🥰.