| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 45 cm |
| Modelo | Kawai |
| Peso | 450 kg |
| Ancho | 30 cm |
| Género | Niñas |
| Capacidad de la mochila | 20 L |
| Materiales | Poliéster |
| Tipo de mochila | Viaje |
| Tipos de cierre | Metálicos |
| Profundidad | 15 cm |
| Es reforzada | Sí |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Cantidad de bolsillos | 5 |
| Con bolsillo para botella | Sí |
| Con correa de pecho | No |
| Con salida para auriculares | No |
| Con compartimento para notebook | Sí |
| Con puerto USB | No |
| Con correa abdominal | No |
| Con ruedas | No |
| Tamaño máximo de la notebook | 17 " |
| Con materiales reciclados | No |
| Con mecanismo antirrobo | No |
| Con correa para equipaje | No |
Bella.
Excelente calidad, buen tamaño.
Material: resistente. Buena calidad. Recomiendo.
Linda.
100% recomendados.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 45 cm |
| Modelo | Kawai |
| Peso | 450 kg |
| Ancho | 30 cm |
| Género | Niñas |
| Capacidad de la mochila | 20 L |
| Materiales | Poliéster |
| Tipo de mochila | Viaje |
| Tipos de cierre | Metálicos |
| Profundidad | 15 cm |
| Es reforzada | Sí |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Cantidad de bolsillos | 5 |
| Con bolsillo para botella | Sí |
| Con correa de pecho | No |
| Con salida para auriculares | No |
| Con compartimento para notebook | Sí |
| Con puerto USB | No |
| Con correa abdominal | No |
| Con ruedas | No |
| Tamaño máximo de la notebook | 17 " |
| Con materiales reciclados | No |
| Con mecanismo antirrobo | No |
| Con correa para equipaje | No |
Bella.
Excelente calidad, buen tamaño.
Material: resistente. Buena calidad. Recomiendo.
Linda.
100% recomendados.