| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 45 cm |
| Modelo | Viral |
| Peso | 700 g |
| Ancho | 34 cm |
| Género | Sin género |
| Capacidad de la mochila | 30 L |
| Materiales | Impermeable |
| Tipo de mochila | Viaje |
| Tipos de cierre | Metálicos,Reforzados |
| Profundidad | 20 cm |
| Es reforzada | Sí |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Cantidad de bolsillos | 12 |
| Con bolsillo para botella | Sí |
| Con correa de pecho | Sí |
| Con salida para auriculares | No |
| Con compartimento para notebook | Sí |
| Con puerto USB | Sí |
| Con correa abdominal | No |
| Con ruedas | No |
| Tamaño máximo de la notebook | 17 " |
| Con materiales reciclados | No |
| Con mecanismo antirrobo | No |
| Con correa para equipaje | Sí |
Comodidad: acolchada, confortable. Espacio: mucha capacidad. Excelente producto.
Espacio: es enorme y tiene muchos compartimientos. Material: la tela es súper impermeable y de buena calidad. Muy buena mi compra súper aconcejo.
Espacio: muy bueno. Material: linda.
Espacio: es súper espaciosa, con muchos bolsillos y compartimientos para organizar mejor la ropa. Comodidad: muy liviana. La compré para usarla como equipaje de viaje y llevé lo mismo que en una valija de cabina. Recomendable.
Muy buena y practica.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 45 cm |
| Modelo | Viral |
| Peso | 700 g |
| Ancho | 34 cm |
| Género | Sin género |
| Capacidad de la mochila | 30 L |
| Materiales | Impermeable |
| Tipo de mochila | Viaje |
| Tipos de cierre | Metálicos,Reforzados |
| Profundidad | 20 cm |
| Es reforzada | Sí |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Cantidad de bolsillos | 12 |
| Con bolsillo para botella | Sí |
| Con correa de pecho | Sí |
| Con salida para auriculares | No |
| Con compartimento para notebook | Sí |
| Con puerto USB | Sí |
| Con correa abdominal | No |
| Con ruedas | No |
| Tamaño máximo de la notebook | 17 " |
| Con materiales reciclados | No |
| Con mecanismo antirrobo | No |
| Con correa para equipaje | Sí |
Comodidad: acolchada, confortable. Espacio: mucha capacidad. Excelente producto.
Espacio: es enorme y tiene muchos compartimientos. Material: la tela es súper impermeable y de buena calidad. Muy buena mi compra súper aconcejo.
Espacio: muy bueno. Material: linda.
Espacio: es súper espaciosa, con muchos bolsillos y compartimientos para organizar mejor la ropa. Comodidad: muy liviana. La compré para usarla como equipaje de viaje y llevé lo mismo que en una valija de cabina. Recomendable.
Muy buena y practica.