| Marca | Jinheng |
|---|---|
| Altura | 8 cm |
| Modelo | Jeep |
| Con luces | Sí |
| Con sonido | Sí |
| Ancho | 8.5 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Clasificación del vehículo | Jeep |
| Materiales | Plástico |
Muy bueno!!!.
Muy bueno el juguete.
Muy bonito.
Muy bueno.
Excelente relación precio/calidad. Recomendable.
| Marca | Jinheng |
|---|---|
| Altura | 8 cm |
| Modelo | Jeep |
| Con luces | Sí |
| Con sonido | Sí |
| Ancho | 8.5 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Clasificación del vehículo | Jeep |
| Materiales | Plástico |
Muy bueno!!!.
Muy bueno el juguete.
Muy bonito.
Muy bueno.
Excelente relación precio/calidad. Recomendable.