| Marca | Muñeca Fashion |
|---|---|
| Altura | 30 cm |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 7 cm |
| Fabricante | Expreso Polar |
| Personaje | Muñeca Fashion |
| Materiales | Plástico |
| Es articulada | Sí |
| Es coleccionable | Sí |
Materiales: hermosa la ropa esta espectacular buenísima cualidad.
Todo perfecto.
Era lo que esperábamos muy linda.
Hermosa y resistente!! un año después sigue intacta y entera!.
| Marca | Muñeca Fashion |
|---|---|
| Altura | 30 cm |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 7 cm |
| Fabricante | Expreso Polar |
| Personaje | Muñeca Fashion |
| Materiales | Plástico |
| Es articulada | Sí |
| Es coleccionable | Sí |
Materiales: hermosa la ropa esta espectacular buenísima cualidad.
Todo perfecto.
Era lo que esperábamos muy linda.
Hermosa y resistente!! un año después sigue intacta y entera!.