| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 34 cm |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 12 cm |
| Fabricante | Expreso Polar |
| Materiales | Plástico |
| Es articulada | Sí |
| Es coleccionable | Sí |
Hermosa le va a encantar a mí sobrina, tal cual la foto.
Es linda, lo único que se traba la cola y saltan las luces ya que no están pegadas.
Hermosa.
Linda.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 34 cm |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 12 cm |
| Fabricante | Expreso Polar |
| Materiales | Plástico |
| Es articulada | Sí |
| Es coleccionable | Sí |
Hermosa le va a encantar a mí sobrina, tal cual la foto.
Es linda, lo único que se traba la cola y saltan las luces ya que no están pegadas.
Hermosa.
Linda.