| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 64 cm |
| Modelo | Arco de fútbol |
| Peso | 2 kg |
| Material | Plástico |
| Tipo de ensamblaje | Desarmable |
| Tipo de cancha | Infantil |
| Con red | Sí |
Se desarme fácilmente con el viento, no es muy estable. Ideal para niños muy chicos.
Es muy lindo, un poco frágil hay que sujetarlo bien al arco si no corre o se cae.
Mi sobrino encantado! buenisima calidad y todo el día jugando.
Lo recomiendo para hasta 2 años. No solo por las medidas sino por el material ya que es muy frágil. En mí caso fue un regalo para mí sobrino de 1 año y fue genial.
Muy bueno. Recomendable. A mi hijo fan del fútbol le encantó.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 64 cm |
| Modelo | Arco de fútbol |
| Peso | 2 kg |
| Material | Plástico |
| Tipo de ensamblaje | Desarmable |
| Tipo de cancha | Infantil |
| Con red | Sí |
Se desarme fácilmente con el viento, no es muy estable. Ideal para niños muy chicos.
Es muy lindo, un poco frágil hay que sujetarlo bien al arco si no corre o se cae.
Mi sobrino encantado! buenisima calidad y todo el día jugando.
Lo recomiendo para hasta 2 años. No solo por las medidas sino por el material ya que es muy frágil. En mí caso fue un regalo para mí sobrino de 1 año y fue genial.
Muy bueno. Recomendable. A mi hijo fan del fútbol le encantó.