| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 18 cm |
| Modelo | FORMAS APILABLES |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
| Ancho | 13.5 cm |
| Edad máxima recomendada | 5 años |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de producto | Apilable |
| Habilidades estimuladas | Cognitiva,Motriz,Sensorial |
| Tema | Bloques |
| Cantidad de piezas | 5 |
Los compradores calificaron este producto pero no dejaron comentarios escritos.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 18 cm |
| Modelo | FORMAS APILABLES |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
| Ancho | 13.5 cm |
| Edad máxima recomendada | 5 años |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de producto | Apilable |
| Habilidades estimuladas | Cognitiva,Motriz,Sensorial |
| Tema | Bloques |
| Cantidad de piezas | 5 |
Los compradores calificaron este producto pero no dejaron comentarios escritos.